Миляков Роман Владимирович
Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №55″ г. Брянска
Контактный телефон: 63-02-73

Дмитрик Валерия Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ »Средняя общеобразовательная школа №55″ г. Брянска
контактный телефон: 63-68-30

Шпачкова Лариса Васильевна
Контактный телефон 63-68-30

Морозова Анна Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ »Средняя общеобразовательная школа №55″ г. Брянска
Контактный телефон 63-56-46

Казюлина Татьяна Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №55″ г. Брянска